Книжная выставка «Книжно-весеннее настроение»
Библиотека подготовит для читателей книжную выставку, главная тема которой — весна, книги, сюжет которых развивается весной, и поэтические сборники с весенними стихами. В экспозицию войдут лучшие стихотворения классиков отечественной литературы — «Весна» А. Плещеева, «Зима недаром злится», «Весенняя гроза», «Весенние воды» Ф. Тютчева, «Еще дуют холодные ветры» А. Пушкина, «Жаворонок» В. Жуковского. Проза представлена такими произведениями, как «Апрельское колдовство» Р. Брэдбери, «Весна в Фиальте» В. Набокова, «Семнадцать мгновений весны» Ю. Семенова, «Вешние воды» И. Тургенева.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.