Литературно-музыкальная композиция «Утро Победы восходит над землёй»
К Дню Победы в Доме-музее К.Г. Паустовского состоится литературно-музыкальная композиция «Утро Победы восходит над землёй».
Прозвучат отрывки из воспоминаний участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, тех, кто пережил ужасы оккупации и трудные годы эвакуации. Стихи о Победе и песни военных лет напомнят о подвиге народа, о цене, заплаченной за мир. В рамках выставки «Когда опять зацветёт сирень» зрителей ждет перформанс по мотивам рассказов К. Г. Паустовского «Снег», «Бриз» и «Молитва мадам Бовэ».
Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М. А. Волошина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.