Поэтический марафон «Мы — наследники славной Победы»
Значимым предпраздничным мероприятием станет поэтический марафон. Это замечательный творческий подарок к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Юные участники проникновенно и эмоционально прочитают стихотворения военных лет, написанные поэтами-фронтовиками, в том числе — уроженцами Владимирского края. Ребята выступят на фоне военно-патриотических выставок и инсталляций, держа в руках красные гвоздики, символизирующие память и уважение к воинам, которые сражались за родину. Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Городской библиотечный информационный центр» г. Гусь-Хрустальный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.