Гостями встречи станут односельчане, которых именуют «дети войны». На их долю выпали тяжелые годы Великой Отечественной войны, когда в каждой семье на фронт ушел воевать отец, сын или брат. На мероприятии поговорим о трудовых буднях в тылу, о том, как маленькие дети наравне со взрослыми ковали долгожданную победу. Рассказ ведущего дополнят стихи о юных героях. На фоне песен, клипов, слайдов подростки поймут героизм, веру детей военного поколения в победу. Ведущие донесут до ребят трагизм военного лихолетья, всю тяжесть испытаний.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.