В детском отделении библиотеки состоится час памяти, приуроченный к 80-летию Победы. На мероприятии присутствующие узнают об участниках Великой Отечественной войны — жителях посёлка Левченко: Ю.А. Ананьеве, М.А. Улемском, супругах Лопатиных И. З. и Е. Н., С.С. Назарове, Д.И. Климчуке. Здесь будут представлены редкие фотографии, документы и предметы, связанные с военной порой, предоставленные родственниками участников войны — читателями библиотеки. В ходе мероприятия пройдет показ видеороликов, созданных ребятами из кружка «Юный краевед» школы №99, посвященных участникам войны — жителям поселка. Также состоится презентация очередной странички альманаха «Бессмертный полк», где рассказывается об участнике Великой Отечественной войны, жителе посёлка Квашневе Николае Васильевиче.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.