Директор Читинского сельского Дома культуры Миннур Хамидович Шамсутдинов примет участие в открытии музея «Свои и точка» в Казани, которое состоится в городе Казань по адресу улица Баумана, 54.
Музей «Свои и точка» представляет собой уникальное культурное пространство, посвящённое сохранению и продвижению традиций, истории и культурного наследия. Открытие музея стало значимым событием для культурной жизни города и всего региона.
На торжественной церемонии открытия Миннур Хамидович Шамсутдинов выступит с приветственным словом. Он поделится своими впечатлениями о музее и выразит уверенность в том, что подобные проекты будут способствовать сохранению исторической памяти и культурного наследия для будущих поколений.
Мероприятие соберет множество гостей, представителей культурных и общественных организаций, а также любителей искусства и истории. Все присутствующие смогут ощутить особую атмосферу царящую на мероприятии в преддверии восьмидесятой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.