Программа «Герои войны», посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
О героях войны хочется говорить вечно. Их подвиги, мужество и самоотверженность — это пример для нас, напоминание о том, какой ценой досталась победа.
18 апреля Дом культуры льнокомбината приглашает вологжан на мероприятие, посвященное подвигу женщин Вологодской области в годы Великой Отечественной войны! Ведущие программы откроют страницы истории, чтобы рассказать о невероятных героинях, чьи имена навсегда вписаны в летопись нашей Родины. Вместе с гостями вспомним о тех, кто, не щадя себя, сражался на фронте, работал в тылу, приближая Великую Победу.
Сведения предоставлены организацией МУК «ГДК» г.Вологды и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.