День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Этот праздник посвящен тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.
Театрализованный концерт, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, станет ярким событием, объединяющим поколения. Зрители смогут погрузиться в атмосферу военных лет через песни, стихи и театрализованные постановки, которые расскажут о героизме и мужестве предков. На сцене выступят не только вокалисты, которые исполнят известные военные песни, а также участники хореографических коллективов, цирковой и театральной студий с современными композициями, посвященные теме Победы.
Сведения предоставлены организацией МАУК Кушвинского городского округа «Центр культуры и досуга пос. Баранчинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.