Последний звонок — это праздник, который запоминается на всю жизнь, это большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям.
24 мая в доме культуры "Пионерный" состоится праздник Последнего звонка школы №28. Этот праздник не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия — праздник, когда для всех одиннадцатиклассников прозвучит последний школьный звонок. Это один из самых волнующих моментов жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Магадана «ДК «Пионерный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.