Час юного эколога «В согласии с природой»
Чтобы сохранить общий дом, его нужно все время поддерживать, строить. Люди смогут жить, если каждый человек своими действиями будет сохранять природу, а не разрушать ее. Людям надо только хранить и умножать красоту природы.
В начале ребята с интересом прослушают рассказ библиотекаря о бережном отношении к окружающему миру, где им предстоит выяснить, что не только заводы, фабрики, автомобили загрязняют среду, но и человек, когда выкидывает самые разнообразные ненужные вещи. В ходе мероприятия учащиеся познакомятся с книгами писателей–натуралистов, «соберут» грибы, «поймают» рыб на просторах Родины, отгадают загадки о растениях и птиц по описанию, вспомнят пословицы и поговорки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.