Мастер-класс «Украшение для волос»

17 мая 2025
12+
от 150 руб.

Канзаши — украшения для волос, используемые в традиционных китайских и японских прическах.

Украшения, выполненные в этой технике, выглядят очень красиво. Научившись создавать цветы в этой технике, можно сделать себе и своим близким любое украшение. Например, это может быть заколка для волос. Ведущий специалист Дома культуры покажет ребятам, как создать красивое и неповторимое украшение для волос в технике канзаши. Для создания украшения вам понадобится: ножницы, нитка и иголка, спички или зажигалка, клей «Момент — Кристалл прозрачный», резинка для волос, 5-6 атласных лент шириной 2,5 см и длиной 6-7 см, пуговицы, бусины.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Горкинский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна