В Обашевской сельской библиотеке для школьников пройдет патриотический час «Они сражались за Родину», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Школьники узнают о страшных событиях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме русских солдат, о юных героях, которые стали сынами полков и партизанскими разведчиками, которые ценой своей жизни отстаивали независимость нашего Отечества. Ребята ознакомятся со списками односельчан, которые ушли на войну и не вернулись в родное село, найдут в списках своих прадедов и прочитают о них. Посмотрят видеоролик «День Победы» о том, каким был День Победы в 1945 году, и какое значение он имел для всего народа. В завершение часа юным участникам будут предложены книги о героизме советских солдат в годы войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая ЦБС Александровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.