В преддверии 80-летнего юбилея Великой Победы в Великой Отечественной войне, участники художественной самодеятельности сельского Дома культуры села Троицкий покажут концертную программу, которая будет представлена для гостей и жителей села. В программе прозвучат как известные, так и современные песни о войне, о любви к Родине, трогательные стихи и поднимающие боевой дух танцы. Эти произведения являются своего рода символами Победы, которые помогали воинам поднимать боевой дух и воспевать их подвиг.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.