Литературно-музыкальная композиция «Зови же память в 45-ый!»
Участники
мероприятия вспомнят долгий путь советского народа к Победе, 1418 дней
мучительных страданий, массового героизма на фронте и в тылу, беспримерного
подвига.
Библиотекарь расскажет о земляках.-участниках Великой отечественной войны. Участники виртуально пройдут по местам сражений,
которые хранят память о бесстрашии и стойкости защитников Родины. В ходе
мероприятия прозвучат стихотворения
известных поэтов. Присутствующие споют всеми любимые военные песни «Катюша», «Темная
ночь», «Смуглянка».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.