Интеллектуальная игра «Включаем логику»
Примите участие в увлекательной интеллектуальной игре, которая станет настоящим испытанием для вашей памяти, сообразительности и логического мышления!
Программа игры:
- в первом раунде участники познакомятся с фотографиями известных личностей и попытаются вспомнить их фамилии, это позволит проверить эрудицию и знание истории культуры;
- во втором раунде всем придется проявить внимание, быстроту реакции и умение быстро решать головоломки;
- третий раунд — видеовикторина, участникам предложат угадать фильмы по различным подсказкам: предметам, картинкам-ассоциациям и т. д.
Смелее проявляйте смекалку, интуицию и логическое мышление! Присоединяйтесь, получите удовольствие от процесса и возможность посоревноваться в остроумии и находчивости!
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.