Творчество Александра Чернова отличает индивидуальная манера, которая выражена в легком, местами прозрачном колорите, обилии света и пространства в картинах. В основном–это родные пейзажи, являющиеся для художника постоянным источником вдохновения — «Я придерживаюсь разнообразной палитры, которую мне подсказывает природа с ее многообразием оттенков и настроений». Пишет Александр Чернов и портреты. С удовольствием изображает он простых людей, живущих рядом, стремясь дать каждому образу индивидуальную характеристику. На персональной выставке представлено более 100 живописных работ.
Сведения предоставлены организацией Десногорский историко-краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.