В преддверии Дня Победы в Емишевском Доме культуры будет оформлена выставка детского рисунка, на которой будут представлены работы участников детских творческих коллективов данного учреждения. Дети отразят в рисунках отношение к историческим событиям военных лет. Рисуя героев, которые, не щадя себя, шли к победе, ребята выражают им свою благодарность. Кому-то важно изобразить советского солдата, кто-то захочет нарисовать вечный огонь. Но все рисунки так или иначе будут отражать военное время и людей того времени. Будет жива память — будем живы мы. Ребята, рисуйте, творите, удивляйте!
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
22 апреля
Сведения предоставлены организацией МУ «Районный Дворец культуры имени А. Г. Малова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.