Исполняется 24 мая 2025 года 120 лет со дня рождения Михаила Шолохова, одного из самых значительных писателей XX века и лауреата Нобелевской премии по литературе. Интересная книжная экспозиция станет отличной возможностью познакомиться с культурным наследием XX века. Здесь будут представлены книги, редкие издания и современные исследования о жизни и творчестве писателя, произведения автора о казачьем крае, быте и традициях народа, об истории. Это настоящий подарок всем, кто ценит сложную литературу и живую историю!
Для посетителей подготовлена викторина, включающая вопросы по произведениям Михаила Шолохова. Откройте для себя мир, созданный мастером слова, через страницы его произведений!
Сведения предоставлены организацией МБУК Ногликская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.