Познавательная игра «Хороший друг словарь»
Участие в мероприятии предоставит юным читателям уникальную возможность ознакомиться с разнообразием словарей и узнать, как они могут стать неотъемлемой частью их учебного и личностного роста.
Занятие пройдет в интерактивном формате, который делает обучение интересным и увлекательным. Через игры, групповые активности и практические упражнения дети смогут повысить уровень своего словарного запаса и развить лексическую грамотность. Кроме того, участники мероприятия получат рекомендации о том, как выбирать словари, о доступных онлайн-ресурсах, которые помогут им в дальнейшем самостоятельно расширять свой словарный запас.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.