Познавательная программа «Вслед за веком жить спешил»
Не упустите шанс погрузиться в мир великого русского слова и насладиться атмосферой творчества Александра Твардовского!
В преддверии 115–летия со дня его рождения вас ожидает яркая и насыщенная викторина, основанная на сюжете знаменитой поэмы Александра Твардовского «Василий Теркин»: разнообразные вопросы, касающиеся как персонажей произведения, так и событий, происходящих на страницах поэмы.
Викторина позволит вам глубже погрузиться в атмосферу фронтового быта, вспомнить ключевые моменты из жизни главного героя — простого солдата Василия Теркина, который стал воплощением мужества, стойкости и оптимизма советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Предварительная запись — по телефону: +7 (861-58) 3-38-12
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотечная система Тбилисского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.