Комнатные растения создают неповторимый микроклимат, уют и настроение в доме. Огромная коллекция фиалок украшает подоконники библиотеки. Белые, розовые, бордовые цветочки вызывают восхищение читателей круглый год. Фиалку очень часто называют «королевой подоконника». Они различаются по размеру, форме цветов и многим другим признакам. Библиотека пригласит читателей на мастер-класс, посвященный фиалкам, и поделится секретами их выращивания. Каждый участник мастер-класса получит возможность посадить в горшочек листочек понравившейся фиалки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.