18 апреля в 15:00 в актовом зале Ряжской детской музыкальной школы состоится вокальный фестиваль «Весенняя капель». В нем примут участие ученики 1-5 классов отделения «Эстрадное пение» (преподаватели Меркина Пелагея Сергеевна и Садовникова Наталья Григорьевна). На фестивале прозвучат популярные отечественные и зарубежные песни разных жанров.
Данный фестиваль предоставляет возможность для реализации творческого потенциала, поможет выявить и поддержкать талантливых детей, а также расширит круг интересов обучающихся.
Приглашаем всех окунуться в мир вокального искусства!
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Ряжская детская музыкальная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.