«Вторая книга джунглей», обсуждение книги и просмотр фильма в рамках кино-клуба «Book-симпатия»
Это интересное произведение, возвращающее нас в мир животных и оживляющее в памяти рассказы из незабываемой «Книги Джунглей», в котором продолжается история всем известного мальчика, выращенного волками, разбавленная ещё несколькими рассказами на природно-животную тематику. Все эти сюжеты интересны, захватывающи и помогают по-новому взглянуть на произведения о животных.
В детстве все эти рассказы или сказки о животных кажутся просто нереальными. Разве такое возможно, когда животные разных видов тусуются вместе и совершенно не хотят съесть друг друга? Такие истории хороши только для маленьких детей. Рассказы Киплинга в этом плане более достоверны, хищники охотятся на травоядных, и только в жару у водопоя они способны находиться рядом. Давайте вместе обсудим книгу, посмотрим отрывки из экранизации, сравним и осознаем силу и величие дикой природы, а также как слабы люди перед необузданной мощью джунглей.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Рыбинска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.