День Победы — это самый почитаемый праздник в стране, праздник со слезами на глазах. Его отмечают в семьях и всем обществом.
Библиотекари с радостью приглашают читателей на музыкально-исторический час, который начнется с обзора книжной выставки «Священная война великого народа». На второй выставке под названием «Прочитать о войне чтобы помнить» будут представлены книги о трагических годах и Великой Победе.
На эту тему сложено множество песен, ставших поистине народными. Следующая страница мероприятия будет посвящена истории создания песен.
Музыкально-исторический час продолжится в формате караоке «Военных лет звучат напевы».
Сведения предоставлены организацией МБУК АР «Межпоселенческая центральная библиотека имени М. А. Шолохова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.