4 мая в МБУ «ЦК «Заречье» состоится премьера спектакля «Народного» театрального коллектива «Жемчужина» «То, что я должен сказать…», руководитель Козлова Светлана Валерьевна.
Спектакль даст зрителям возможность почувствовать всё то, что чувствовали люди в тот страшный период военных лет.
Это самые искренние эмоции, это высокая степень психологического напряжения, это страх и боль, это жизнь. Во время спектакля зрители смогут испытать непередаваемые чувства, переживая те моменты, когда людям было страшно и когда всем было трудно.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦК «Заречье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.