«Как живешь, Земля?»
В преддверии Всемирного дня Земли, который состоится 22 апреля в библиотеке состоится увлекательный экоквест. Встреча станет своеобразным напоминанием для молодого поколения о важности сохранения и сбережения окружающего мира природы. В рамках квеста ребят ждут увлекательные задания на станциях, которые в игровом формате познакомят с основами экологической культуры и позволят каждому почувствовать себя неотъемлемой частью нашего общего дома — Земли!
Предварительная запись организованных групп на сайте библиотеки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Республики Марий Эл «Республиканская детско-юношеская библиотека им. В. Х. Колумба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.