6 мая в Краснопартизанском сельском доме культуры пройдет выставка «Война. Победа. Память», приуроченная к 80-летию Великой Победы. Есть события, значение, которых не тускнеет от неумолимого бега времени и которые не стираются из памяти людей. На выставке были представлены памятные фотографии времен Великой Отечественной войны. Каждая фотография выставки сопровождается стихами, в том числе и поэтов-фронтовиков, написанных во время войны о женщинах, приближавших Победу наравне с мужчинами. Некоторые стихи написаны
женщинами, прошедшими по дорогам войны до самой Победы и
познавшими страх и ужасна полях сражений, фронтовую любовь и смерть боевых друзей. При оформлении выставки использовались отрывки из стихотворений известных поэтов, таких как Ю.Друнина, К.Симонов, А.Ахматова, М.Исаковский.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Краснопартизанский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.