Программа «Творческая мастерская»
Создание собственных сувениров — прекрасная возможность для детей и взрослых проявить творческую фантазию. Самостоятельно раскрашенный значок, выжженный узор на деревянной броши или пуговице, оригинальная надпись на магните может стать интересным подарком к празднику или памятной дате. Такой сувенир пополнит коллекцию с любимыми литературными героями, портретами писателей или цитатами авторов. Участники занятия научатся создавать уникальные аксессуары. Запись на посещение занятия по телефону 8(82132)9-15-69 Гачко Евгения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Койгородская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.