Лингвистическая игра «Много слов»
Тема командной игры — лексика русского языка во всем ее богатстве. Участников ждут пять увлекательных раундов, посвященных лексическому разнообразию. Предстоит вспомнить, что такое синонимы, антонимы, омонимы, побороться за звание лучших знатоков этимологии и фразеологии. У нижегородцев немало своих, местных слов и выражений, поэтому особый интерес вызовут задания, посвященные диалектизмам. Игра позволит не только продемонстрировать свой словарный запас, но и пополнить его, а также научиться работать в команде.
Мероприятие проводится для организованных групп от 6 человек. Точную дату и время необходимо предварительно согласовать с организатором по телефону: +7 (831) 435-15-97.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Автозаводского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.