Игровая программа «Предки современных вещей»
Человека окружает множество вещей, и вряд ли кто задумывался об истории появления, например, современного отпаривателя для одежды, микроволновой печи, пылесоса или стиральной машины. А ведь очень интересно окунуться в мир старинных вещей, которые стали прародителями современных и разглядеть «потомка».
Познакомиться с предметами старины, узнать в старинных вещах прародителей современной домашней утвари, бытовой техники и оборудования поможет мероприятие, которое пройдет в библиотечном музее «Старина родная».
Игра будет состоять из трех туров, финала и супер игры, где игрокам предстоит выполнить следующие задания туров: «Чудо–грелка хороша!» и «В старинной посуде — история», узнают предмет по описанию финала «Все до лампочки».
Счастливчикам удастся принять участие в супер игре « От чистого сердца».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.