В этом году весь народ отмечает 80-летие Великой Победы — дата, которая навсегда останется в сердцах каждого. По всей стране люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить Память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах, чтобы сохранить историческую память о героизме и самоотверженности советского народа, объединить граждан вокруг общих ценностей, передать молодому поколению традиции уважения к истории, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и почтить память ушедших ветеранов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.