Литературно-музыкальная композиция «Артисты — фронту»
В рамках мероприятий, приуроченных к Году защитника Отечества, в Партизанском межпоселенческом Доме культуры состоится литературно-музыкальная композиция, посвященная празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Творческие коллективы и солисты Партизанского района исполнят песни военных лет, расскажут о судьбах артистов, которые в тяжелые дни войны своим творчеством поддерживали солдат на передовой и вселяли веру в скорую Победу советского народа над врагом. А также расскажут о героях-земляках, защищавших страну в годы войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Партизанская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.