Участникам флешмоба необходимо сделать доброе дело в защиту окружающей среды и призвать людей к более рациональному и бережному отношению к природе.
Поверьте, планете важен ваш вклад. К примеру, посадить дерево или цветок можно даже не выходя из дома: в кашпо, балконном контейнере или поддержав посадку саженцев на пострадавших от лесных пожаров территориях. Можно полить цветы, собрать мусор и многое другое.
Данное мероприятие предназначено для ограничения отрицательного влияния человеческой деятельности на природу.
С 21 по 27 апреля опубликуйте пост c фотографиями или видео о ваших экологичных действиях в поддержку Международного Дня Земли в своих аккаунтах в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники с хэштегами #мойденьземли #сзаботойоприроде.
Пусть ваша публикация вдохновит других людей!
Сведения предоставлены организацией ГБУК Рязанской области «Музей К.Э. Циолковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.