Утренник «Светлый праздник Христова Воскресенья»
В центральной городской библиотеке им. И.А. Новикова пройдёт утренник, посвящённый светлому празднику — Пасхе. Юных гостей ждут познавательные беседы, пасхальные игры и книжная выставка православной литературы.
Среди приглашённых гостей будет батюшка Свято-Троицкого храма, который расскажет детям об истории этого праздника, его значении.
Праздник Пасхи — это не просто день в календаре, это символ возрождения, надежды и духовного обновления. В библиотеке им. И.А. Новикова постараются донести до юных сердец всю красоту и глубину этого события, предоставив возможность не только узнать больше об истории и традициях, но и прикоснуться к богатому миру православной литературы.
Книжная выставка, подготовленная сотрудниками библиотеки, представит вниманию читателей произведения, рассказывающие о жизни Иисуса Христа, о библейских событиях, связанных с Пасхой. Дети смогут познакомиться с красочными иллюстрациями, интересными рассказами и стихами, посвященными Пасхе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Мценска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.