Радио-подборка «Легко на сердце от песни веселой!»
1 мая отмечали еще в Древнем Риме: проводили праздничные ритуалы и церемонии с одной целью — угодить нимфе, одной из семи сестер-плеяд, богине плодородия Майе (Майесте). Языческий праздник перестали отмечать после распространения христианства. При этом название последнего весеннего месяца до сих пор носит имя персонажа римских и греческих мифов.
Жители городского поселения Агириш встретит День весны и труда праздничной радио-подборкой «Легко на сердце от песни веселой». Подборка начнет звучат с 12:00 дня на площади и в социальных сетях учреждения.
МБУ КСК «Современник» г. п.Агириш поздравляет всех жителей поселка с праздником первомая!!!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-спортивный комплекс «Современник» городского поселения Агириш и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.