Информационный час «День Весны и Труда: традиции разных стран!»
Информационный час для детей «День Весны и Труда: традиции разных стран» направлен на знакомство детей с историей и значением этого праздника. В ходе мероприятия будут рассмотрены как российские, так и зарубежные традиции, связанные с весной и Днем Труда. Дети узнают, как празднуют этот день в разных странах, какие обычаи и ритуалы существуют. Мероприятие будет интерактивным: викторины, игры, творческие задания и обсуждения помогут детям лучше усвоить материал. Также будет организовано время для вопросов и ответов, где дети смогут глубже погрузиться в тему.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.