«Чтоб жили в памяти герои земляки»
26 апреля состоится Всероссийская просветительская акция «Библионочь-2025». В Год защитника Отечества ее тема — «Свои герои», а девиз — «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Основная цель акции — сохранить память о героическом поколении военного времени и рассказать о современных героях, которые выполняют свой воинский долг перед Родиной. В рамках «Библионочи» в библиотеке пройдет вечер памяти, на который соберутся потомки тех, кто сражался за Родину в годы Великой Отечественной войны, кто ковал победу в тылу и кто свято чтит память своих героев. Участники вечера смогут рассказать о своих родственниках, о вкладе в общую Победу и о судьбах своих героев. В рамках мероприятия пройдут марафон «Песни Победы», мастер-класс по изготовлению открытки «С днем Победы», все участники мероприятия смогут отведать полевой каши. В завершении встречи участники напишут письма защитникам Отечества, выражая поддержку и благодарность современным героям — участникам специальной военной операции.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.