Экскурс в прошлое«История основания Воронежской губернии»
В филиале Самодуровской сельской библиотеке состоится мероприятие посвященное 300-летию Воронежской губернии. Библиотекарь расскажет об истории основании Воронежской губернии. Также будет подготовлена книжная выставка, на которой будет представлена литература о Воронежском крае, дети познакомятся с книгами из краеведческого фонда библиотеки, с известными людьми, среди которых поэты, писатели, и многие другие. Это мероприятие способствует уважительного отношения к культурному наследию родного края.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.