28 апреля–Всемирный день охраны труда, который отмечается в странах мира с 2001 года. В Андреевском сельском доме культуры состоится информационная программа, приуроченная к этому дню. Мероприятие начнём с рассказа об истории возникновения Дня всемирной охраны труда, напомним о разных факторах риска несчастных случаев, проведём викторину, касающиеся охраны труда. Ребятам предложим игру, которая будет состоять из трёх этапов–разминка, загадки, правила. За каждый правильный ответ дети получат жетоны, а в конце мероприятия участники поменяют свои жетоны на сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.