Познавательная программа «Скажем стоп алкоголю»

26 апреля 2025
12+
Бесплатно

Ведущий методист Шаровского сельского дома культуры проведет мероприятие для профилактики алкоголизма среди подростков, формирования у учащихся представления о том, как влияет он на организм и на здоровье человека, отрицательного отношения к употреблению спиртного, пропаганды здорового образа жизни. На мероприятии ведущий расскажет о том, какое пагубное воздействие алкоголь оказывает на молодой организм. Мальчишки и девчонки узнают, какие изменения происходят в характере человека и какие необратимые последствия случаются с его организмом. В конце мероприятия сделают совместное фото на фоне плаката.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна