Концерт «Дорогами войны и Победы»
В исполнении Алексея Куншина (тенор), иерея Игоря Шиляева (баритон), Ирины Шиляевой (орган, фортепиано) в программе, посвященной Великой Победе, прозвучат: «Баллада о солдате» В. Соловьева-Седова, «Темная ночь» из кинофильма «Два бойца» Н. Богословского, «На безымянной высоте» В. Баснера, «Дороги» А. Новикова, «Случайный вальс» М. Фрадкина, «Вечер на рейде» В. Соловьева-Седова, Вальс из к/ф «Первый эшелон» (переложение для органа) Д. Шостаковича, «Последний бой» М. Ножкина, «Под звездами балканскими» М. Блантера, «Смуглянка» А. Новикова, «В городском саду» М. Блантера, «Журавли» Я. Френкеля, «Алеша» Э. Колмановского, «Майский вальс» И. Лученка.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Вятская филармония имени П.И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.