В зале Игринского Дома дружбы народов состоится отчетный концерт творческих коллективов «Есть только миг…», посвященный празднованию Года защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Зритель сможет увидеть театральную постановку творческой студии «Параллель» о тех суровых, страшных военных годах, а также почувствует на себе всю палитру эмоций выступающих. Специально подобранные музыкальные номера станут ключевыми моментами концертной программы. А тематические выставки придутся по душе многим посетителям учреждения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Игринский районный Дом дружбы народов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.