В ходе программы юные посетители поучаствуют в необычной викторине, основанной на известных стихотворениях, повестях и сказках детских писателей. Ребята выяснят, какие произведения стали основой для фильмов, картин, а также музыкальных композиций. Они вспомнят персонажей Самуила Маршака, Сергея Михалкова, Корнея Чуковского и других авторов. Юные участники будут разгадывать загадки, решать ребусы, отгадывать персонажей по кадрам и кратким описаниям, а также узнавать мелодии из известных экранизаций.
Проводится по предварительным заявкам для групп от 5 до 15 человек. Запись и справки по телефону: +7 (473) 280-21-24.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.