Мастер–класс «Голубь мира»
На мероприятии каждый участник научится создать своими руками уникальную поделку из предложенных материалов–двустороннего объемного голубя. Посетители программы узнают, почему именно голуби стали символом мира, а также откроют для себя удивительные факты о жизни и повадках этих прекрасных птиц. Дополнит мастер–класс выставка, с помощью которой читатели познакомятся с интересными книгами и статьями из периодических изданий про голубей. Встреча пройдет в теплой атмосфере, наполненной творчеством и новыми знаниями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.