В рамках Международной акции «Читаем детям о войне» в читальном зале городской библиотеки №3 для учащихся младших классов МОУ СШ №6 будет проведено громкое чтение «Мужеству жить в веках». Ведущие расскажут о самом главном празднике страны, всего российского народа — Дне Победы. Дети узнают, что о главных битвах Великой Отечественной войны, о ее бессмертных героях, о великой Победе над фашистами написано много рассказов, повестей, очерков и стихов. Присутствующие услышат такие рассказы, как: «Геннадий Сталинградович», «Мамаев курган» С. Алексеева; «Богатыри», «Прямой наводкой» Л.Кассиля; ответят на вопросы по произведениям, и обсудят, какие качества помогли солдатам победить.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Волжская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.