«Чтобы помнили»–конкурс военных стихов

3 мая 2025
6+
Бесплатно

К Году защитника Отечества и к 80 — летию со дня Победы в Великой Отечественной войны в Тюрсовхозской сельской библиотеке пройдет конкурс военных стихов «Чтобы помнили» с учениками начальных классов. Время идет, все меньше и меньше участников той войны. И кто же расскажет нам о той войне? Конечно же книги! Каждое стихотворение, прочитанное детьми — это мост между поколениями, передающие из уст в уста память о тех героях, о страданиях и радостях, о том, что значит быть патриотом своей Родины.К мероприятию будет оформлена книжная выставкаэ

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна