Это выставка о трансформации цирка от классических и традиционных его форм до нового, свободного направления этого искусства, известного как современный цирк. На выставке будут представлены живопись, скульптура, графика, инсталляции, вдохновленные отходом от традиционных представлений о цирке и творческом процессе в целом.
Выставка направлена на то, чтобы обратить внимание на проблематику циркового течения и тонко отразить настоящую природу современного цирка, его особую магию и многогранность. Новый цирк — это синтез различных художественных практик, во главе которого стоит смелый эксперимент с формами, желание познавать, развиваться и быть услышанными, это мир, балансирующий на грани реальности и фантазии.
Билеты доступны по ссылке.
Подробнее на сайте.
Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Объединение «Выставочные залы Москвы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.