Книжная выставка «Не шути с огнём»
В Виленской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Не шути с огнём!», где представлены книги, рассказывающие о том, к каким последствиям может привести пожар. Ребята узнают о причинах возникновения пожаров, о бедах от неосторожного обращения с огнем и правилах пожарной безопасности.
Маленькие читатели
найдут на выставке полюбившиеся им книжки, где литературные персонажи
борются с огнем, — «Кошкин дом», «Путаница», «Рассказ о неизвестном
герое», «Дядя Степа»… Выставка предупреждает, как вести себя во время
пожара, какие средства тушения использовать и в какие службы помощи
обращаться. Выполняя простые правила пожарной безопасности дома, на
природе, в общественных местах, можно не допустить масштабного бедствия,
одним из которых является пожар. Подробнее ознакомиться с выставкой можно на официальном сайте Михайловской центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.