Для гостей мероприятия будет проведена интеллектуальная игра «Война. Победа. Память». Участники узнают факты о военной технике, полководцах, городах-героях, великих сражениях. Игроки смогут проявить свои интеллектуальные способности и эрудицию.
Посетители смогут принять участие в киновикторине по Советским художественным фильмам «Хроники и судьбы», состоящей из нескольких туров: «Длинные дороги войны», «Кинокадр», «Из фильма слов не выкинешь», «Кинохиты о войне».
Гости мерооприятия примут участие в мастер-классе «Символ Победы: красная гвоздика» — сделают поделку с гвоздикой и узнают, почему именно гвоздика является символом Победы.
На протяжении Библионочи все желающие смогут принять участие в акции «Письмо солдату» и написать письма для российских военных, участвующих в Специальной военной операции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.