Час мужества «Живые строки памяти: читаем письма военных лет»
В солнечном зале библиотеки имени Маяковского состоится час мужества, приуроченный к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию Атомной промышленности.
Присутствующие познакомятся с фронтовыми письмами, бережно хранившимися в семьях горожан и ставших участниками Акции памяти «Слова Победы». Участник цикла познавательных бесед «Известные люди завода читают детям» Якимов Андрей Сергеевич — начальник смены цеха обогащения урана АО «ПО «Электрохимический завод», прочтет рассказ «Письмо» из книги Веры Карасевой «Кирюшка».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека им. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.